기타
역대 경희대 한방병원장(명단)
icon 
icon 2003-12-23 15:01:00  |   icon 조회: 4759
역대 경희대 부속 한방병원장
괄호안은 재임기간
01대 노정우(1971.03.01∼1975.06.15)
02대 강효신(1975.06.16∼1977.02.27)
03대 김정제(1977.03.01∼1980.05.07)
04대 이문재(1980.05.08∼1982.02.28)
05대 구본홍(1982.03.01∼1986.08.31)
06대 류기원(1986.09.01∼1990.02.28)
07대 송병기(1990.03.01∼1995.02.04)
08대 김병운(1993.02.05∼1993.07.31)
09대 송일병(1993.08.01∼1995.12.31
10대 두호경(1996.01.01∼1998.12.21)
11대 신현대(1998.12.22∼2003.02.09)
12대 류봉하(2003.02.10∼2004.01.31)
13대 김창환(2004.02.01~ 2005.12.04)
14대 김성수(2005.12.05~ 현재)
2005.12. 22 현재

2003-12-23 15:01:00

댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.